"Молот-Прикамье" разгромил "Сарыарку" в четвертом матче 1/4 финала ВХЛ

Фото с сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" потерпела крупное поражение от "Молота-Прикамье" из Перми в четвертом матче четвертьфинальной серии Высшей хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Перми, завершилась со счетом 6:1. Счет в матче был открыт уже на первой минуте, отличился Владислав Ушенин. Развить успех хоккеистам "Молота-Прикамье" удалось во второй двадцатиминутке. Три шайбы пропустил в свои ворота Владимир Ковач, а Александр Громов, отправив первый гол в ворота сменившего Ковача - Максима Грязнова, сделал счет неприличным.

В третьем периоде Дмитрий Семенов довел счет до 6:0. Однако, победителю регулярного чемпионата в концовке матча удалось размочить результат - 1:6. Автором шайбы стал Ильгиз Нуриев.

После этого матча счет в четвертьфинальной серии до четырех побед стал 3:1 в пользу карагандинцев. Пятая игра противостояния пройдет в Караганде 23 марта.

Напомним, в трех предыдущих играх казахстанская команда обыграла "Молот-Прикамье" со счетом 4:2.