Кузьмин принес "Сарыарке" победу над "Челметом"

Фото с сайта 74hockey.ru
Лидер ВХЛ "Сарыарка" в домашнем матче регулярного чемпионата вырвала победу у "Челмета" из Челябинска, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча закончилась со счетом 4:3. Решающую шайбу забросил Денис Кузьмин.

Гости открыли счет на первой же минуте встречи, отличился Степан Филонов. А уже на 15-й повели 2:0 - с передачи Дмитрия Уткина и Сергея Елизарова шайбу забросил Никита Панасенко. Сократить разрыв до минимума карагандинцы успели еще до перерыва. На 17-й минуте ворота Александра Данилишина поразил Семен Кокуев, которому ассистентировали Павел Канарский и Тодд Перри.

Под занавес второго периода Кокуев выдал голевую передачу Денису Кузьмину, который восстановил ничейный счет на табло.

Но едва команды вышли на лед в заключительном отрезке матча, как снова повели гости - на этот раз отличился Уткин, поучаствовавший в забрасывании второй шайбы "Челмета".

И снова хоккеистам "Сарыарки" удалось отыграться, причем затратили они на это всего 2 минуты. 3:3 сделал Александр Головин с передачи Кузьмина.

А за пять минут до финальной сирены Кузьмин набрал третье очко в матче, установив окончательный счет.

"Сарыарка" - "Челмет" - 4:3