"Казцинк-Торпедо" вырвало победу у "Сокола" в овертайме

Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" переиграло в овертайме красноярский "Сокол" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 2:1. В составе казахстанской команды в основное время шайбу забил Дмитрий Устюжанин, а гости ответили голом Роман Теслюк. Победу усть-каменогорской команде в овертайме принес Максим Беляев.

Таким образом, казахстанская команда прервала победную серию "Сокола", которая насчитывала шесть матчей.

На данное время "Казцинк-Торпедо", которое имеет в своем активе 71 очко, занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата. Подробнее с турнирной таблицей ВХЛ можно ознакомиться здесь.