"Казцинк-Торпедо" выиграл третий матч в ВХЛ кряду

Фото с сайта ХК "Казцинк-Торпедо"
Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" одержал победу над челябинским "Челметом" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Усть-Каменогорске, закончилась со счетом (0:0, 3:2, ) в пользу хозяев.

В первом периоде зрители голов не увидели, но во втором хоккеистам "Казцинк-Торпедо" удалось трижды поразить ворота соперника. По разу отличились Сергей Кочетков (21-я минута), Александр Нурек (23-я) и Леонид Метальников.

Однако "Челмет" еще до перерыва сумел сократить отставание до минимума усилиями Артема Севанькаева (31-я) и Вадима Кравченко (38-я). До финальной сирены счет на табло не изменился.

Таким образом, "Казцинк-Торпедо", одержавший третью победу кряду, набрал 65 очков и поднялся на 14-е место в таблице ВХЛ. У "Челмета" осталось 59 баллов и 18-я строчка.