"Казцинк-Торпедо" уступило в Усть-Каменогорске "Ариаде-Акпарс"

Фото с сайта kazzinc-torpedo.kz
Казахстанская команда "Казцинк-Торпедо" проиграла в Усть-Каменогорске волжской "Ариаде-Акпарс" со счетом 5:6 в рамках Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Усть-каменогорцы смогли забить быструю шайбу в ворота гостей. На третьей минуте матча отличился Сергей Александров. Еще до конца первого периода Леонид Метальников развил преимущество хозяев. Вторая двадцатиминутка не удалась казахстанцам, которые умудрились пропустить в свои ворота шесть шайб. В третьем периоде Андрей Огородников, Алексей Коледаев и Александр Шин смогли отыграть три шайбы, но этого стало недостаточно для того, чтобы хотя бы перевести игру в овертайм.

Следующий матч усть-каменогорцы так же проведут на родной арене против "Нефтяника" из Альметьевска. Встреча пройдет 8 октября в 18:30 по времени Астаны.

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ариада-Акпарс (Волжск) - 5:6 (2:0, 0:6, 3:0)

3:6 - 45:25. Андрей Огородников (Вадим Рифель). В равенстве
4:6 - 53:23. Алексей Коледаев (Вадим Рифель, Константин Савенков). В большинстве
5:6 - 54:47. Александр Шин (Дмитрий Устюжанин). В равенстве
Вратари: Иван Полошков - Руслан Ризаев.