"Казцинк-Торпедо" стартовало с поражения в плей-офф ВХЛ

Фото с сайта ХК "Казцинк-Торпедо"
Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" проиграл ижевской "Ижстали" в первом матче 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Ижевске, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Первыми счет в матче открыли гости. На 26-й минуте Антон Петров вывел "Казцинк-Торпедо" вперед, однако еще до перерыва Николай Тимашов (38-я) восстановил равновесие.

На 57-й минуте уже "Ижсталь" повела в счете благодаря шайбе Николая Жилина, а через две минуты Денис Вихарев поставил точку в матче.

Счет в серии до четырех побед 1-0 в пользу "Ижстали". Второй матч между командами пройдет 26 февраля также в Ижевске.