"Казцинк-Торпедо" пропустило шесть безответных шайб в матче ВХЛ

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" потерпел разгромное поражение от нефтекамского "Тороса" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, проходившая в в Нефтекамске в Спортивно-культурном комплексе "Нефтехимик", закончилась победой хозяев со счетом 6:0.

Начало разгрому на четвертой минуте положил Сергей Сальников. Во втором периоде в составе "Тороса" отличились Кирилл Полозов (27-я) и Артурс Мицкевич (32-я).

В заключительном периоде Алексей Василевский оформил дубль (47-я и 59-я минуты), еще одну шайбу на свой счет записал Александр Романовский (55-я).

Благодаря этой победе "Торос" 68 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. "Казцинк-Торпедо", потерпев второе поражение подряд в новом году, замыкает первую десятку с 56 баллами.