"Казцинк-Торпедо" проиграло второй матч в серии с "Торосом"

Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорская команда "Казцинк-Торпедо" потерпела второе поражение от "Тороса" в рамках 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, которая прошла в Нефтекамске завершилась со счетом 4:2. Счет в матче открыли усть-каменогорцы, отличился Александр Майер. В ответ хоккеисты "Тороса" забросили две шайбы в ворота казахстанской команды, авторами голов стали Сергей Сентюрин и Сергей Емелин. Однако, Александр Волжанкин позволил "Казцинк-Торпедо" уйти на перерыв с равным счетом.

Победу хозяевам принесли точные броски Алексея Василевского и Артема Гордеева в третьем периоде игры.

Напомним, в первом матче усть-каменогорские хоккеисты уступили "Торосу" со счетом 0:3.