"Казцинк-Торпедо" проиграло в овертайме "Титану"

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта yka.kz
Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" в дополнительное время уступило в родных стенах клинскому "Титану" в ВХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Первый период остался за хозяевами площадки. Несмотря на то, счет открыли гости благодаря точному удару Дмитрия Филатова. Но шайбы Волжанкина и Корсунова вывели вперед торпедовцев. Второй отрезок встречи остался ха хоккеистами из Клина - Дмитрий Цыганов счет сравнял, а спустя две минуты Алексей Кожевников выел вперед "Титан". Оба гола гости забили играя в большинстве.

В заключительном периоде на 47-й минуте Евгений Рымарев сделал счет 3:3. Но за семь минут до финальной сирены "Титан" снова повел в счете - забил Сабинин. Но лидировали гости всего пару минут - Виталий Меньшиков сравнял счет. Вырвать победу в основное время никому не удалось и игра перешла в овертайм.

В дополнительное время больше повезло "Титану", который одержал тяжелую победу со счетом 5:4. Таким образом, усть-каменогорцы занимают восьмое место в ВХЛ, "Титан" идет на 13-й строчке.