"Казцинк-Торпедо" потерпело второе поражение в сезоне ВХЛ

Эпизод матча "Рубин" - "Казцинк-Торпедо".
Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" потерпел поражение от тюменского "Рубина" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает Vesti.kz.

Игра, прошедшая в Тюмени, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда (2:1, 0:1, 1:0).

В первом периоде "Рубину" с разницей в минуту удалось провести две быстрые атаки, которые точными бросками заверили Денис Стасюк (3-я) и Денис Ячменев (4-я). Однако еще до перерыва гостям удалось сократить отставание усилиями Александра Плющева (7-я).

На 35-й минуте Евгений Рымарев и вовсе сделал счет равным, однако на 44-й минуте Нильс Бэкстрем вновь вывел "Рубин" вперед.

Отметим, что для "Казцинк-Торпедо" это поражение стало вторым в сезоне. Тем не менее, усть-каменогорцы сохраняют лидерство в таблице ВХЛ.