"Казцинк-Торпедо" потерпело пятое поражение подряд в ВХЛ

Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо", проиграв ХК "Сарову", потерпело пятое поражение подряд в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время матча, который состоялся в Усть-Каменогорске во дворце спорта имени Б. Александрова, завершилось со счетом 3:3. У казахстанской команды отличились Александр Шин, сделавший дубль (27-я и 57-я минуты), еще одну шайбу забросил Константин Савенков (45). А у гостей шайбами отметились Антон Селезнев (37-я минута), Дмитрий Клопов (51) и Павел Федулов (54).

В овертайме команды не смогли выявить победителя, а в серии послематчевых буллитов успешнее стали гости. Победный буллит на счету Дмитрия Радчука.

В следующей игре, которая пройдет 15 ноября в Усть-Каменогорске, "Казцинк-Торпедо" примет пензенский "Дизель". Начало встречи в 18:30 по времени Астаны.