"Казцинк-Торпедо" потерпело четвертое поражение кряду

Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо", проиграв ижевской "Ижстали", потерпело четвертое поражение кряду в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Ижевске, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Авторами голов у казахстанской команды стали Евгений Рымарев, Константин Савенков и Иван Максимкин. А у победителей отличились Андрей Иванов, Вячеслав Муштаев, Денис Полюдов и Антон Кочуров.

Стоит отметить, что хоккеисты "Казцинк-Торпедо" после второго периода вели со счетом 3:1, но в заключительную двадцатиминутку пропустили три шайбы.

В следующей игре, которая пройдет 11 января, хоккеисты "Казцинк-Торпедо" сыграют с ХК "Рязань". Начало матча в 19:00 по времени Астаны.