"Казцинк-Торпедо" переиграло "Зауралье" в Кургане

Фото с сайта ХК "Казцинк-Торпедо"
Усть-каменогорская команда "Казцинк-Торпедо" одержала победу в Кургане над местным клубом "Зауралье" со счетом 2:1 в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги, передает корреспонент Vesti.kz.

Казахстанская команда повела в счете благодаря точному броску Владислава Колесникова, но уже через три минуты хозяева сравняли счет. Победную шайбу у усть-каменогорцев забил Константин Савенков.

Следующую игру "Казцинк-Торпедо" проведет четвертого ноября в Тюмени против "Рубина". Начало игры в 17:00 по времени Астаны.

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Зауралье" (Курган) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

Шайбы:
0:1 - 07:35. Владислав Колесников (Антон Петров). В большинстве
1:1 - 10:34. Константин Куликов (Дмитрий Потайчук, Алеш Ежек). В большинстве
1:2 - 25:27. Константин Савенков (Владислав Колесников, Евгений Рымарев). В меньшинстве
Вратари: Алексей Белов - Иван Полошков.