"Казцинк-Торпедо" одержало третью победу подряд в ВХЛ

14 сентября 2014 19:15
Фото с сайта championat.com
Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо", обыграв волжскую "Ариаду", одержал третью подряд победу в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 3:2.

Первыми счет в матче открыли хозяева усилиями Кирилла Савицкого. Во втором периоде хоккеисты "Казцинк-Торпедо" еще дважды огорчили голкипера гостей - по разу отличились Тему Виртала (26-я) и Досжан Есиркенов (32-я).

В заключительном периоде "Ариаде" удалось сократить отставание до минимума благодаря голам Александра Исламова (41-я) и Евгения Банцерева (45-я). Однако на большее у гостей времени не хватило.

"Казцинк-Торпедо", набрав в трех играх девять очков, догнало лидирующую в таблице карагандинскую "Сарыарку" (9). У "Ариады" осталось шесть баллов.

Следующий матч усть-каменогорцы проведут также дома против "Ермака". Эта встреча намечена на 18 сентября.