"Казцинк-Торпедо" обыграло "Рязань" в матче ВХЛ

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта rsport.ru
Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" одержал победу над "Рязанью" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 1:2, 2:1) в пользу хозяев льда.

Первыми счет в матче открыли гости на девятой минуте после точного броска Шамиля Рамазанова, однако уже через минуту Константин Савенков сравнял счет. А на 12-й минуте Евгений Рымарев и вовсе вывел торпедовцев вперед.

В середине второго периода Виталий Меньшиков удвоил преимущество "Казцинк-Топедо", однако гости еще до перерыва сумели восстановить равновесие - отличились Денис Коротеев (37-я) и Дмитрий Петрюк (39-я).

В самом начале заключительного периода Рымарев сделал дубль и вновь вывел хозяев вперед. На 46-й минуте Максим Галкин сравнял счет, однако уже в следующей атаке торпедовцы усилиями Савенкова снова вышли вперед.