"Казцинк-Торпедо" обыграло "Ермак" в матче ВХЛ

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта frsk.kz
Усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" одержал волевую победу над "Ермаком" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает Vesti.kz.

Встреча, проходившая Усть-Каменогорске, закончилась со счетом 4:2 (1:1, 3:1, 0:0) в пользу хозяев льда.

Первыми счет в матче открыли гости - на четвертой минуте Артем Подшендялов реализовал буллит. Однако еще до перерыва усть-каменогрцам удалось сравнять счет после броска Кирилла Савицкого (15-я).

В самом начале второго периода Артем Подшендялов вновь вывел "Ермак" вперед, на что "Казцинк-Торпедо" ответил тремя шайбами - по разу отличились Владимир Жмаев (22-я), Виталий Меньшиков (29-я) и Аркадий Шестаков (30-я). В заключительной периоде командам отличиться не удалось.

После этой игры "Казцинк-Торпедо" набрало 74 очка и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. "Ермак" с 58 баллами остался на 18-м.