"Казцинк-Торпедо" обыграло "Динамо" из Балашихи в серии буллитов

Эпизод матча "Казцинк-Торпедо" - "Динамо" Балашиха
Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" обыграло "Динамо" из Балашихи в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время матча, прошедшего в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 3:3. Причем хозяева проигрывали по ходу игры со счетом 0:3, но смогли отыграть три шайбы в третьем периоде и перевести встречу в овертайм, который также не выявил победителя.

А в серии буллитов хоккеисты "Казцинк-Торпедо" победили со счетом 2:1. Победная шайба на счету Александра Волжанкина.

В следующей игре, которая пройдет 10 декабря в Рязани, казахстанская команда сыграет с местным ХК "Рязань". Начало матча в 21:00 по времени Астаны.