"Казцинк-Торпедо" набрал три очка в матче с "Саровом"

15 сентября 2012 21:06
Фото с сайта vhlru.ru
Усть-каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" в рамках регулярного чемпионата ВХЛ одержал домашнюю победу над командой "Саров" со счетом 4:2, передает корреспондент Vesti.kz.

Хоккеистам "Устинки" удалось забросить быструю шайбу - уже на 39-й секунде отличился Александр Майер с передачи Константина Савенкова. Сравняли счет гости лишь под конец второго периода.

Решающей стала третья двадцатиминутка. На 42-й минуте Альберт Загидуллин вывел "Саров" вперед. Но на 43-й Денис Шемелин восстановил равновесие. На 54-й минуте преимущество усть-каменогорской команде вернул Вадим Рифель.

На последних секундах встречи "Саров" взял тайм-аут и снял вратаря в надежде на овертайм, за что поплатился броском Артема Токарева в пустые ворота.