"Казцинк-Торпедо" - "Ермак" - уверенная победа усть-каменогорцев

Фото с сайта kazzinc-torpedo.kz
В Усть-Каменогорске в матче регулярного чемпионата ВХЛ местный клуб "Казцинк-Торпедо" переиграл "Ермак" из Ангарска со счетом 3:2, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ворота российской команды защищал казахстанец Алексей Иванов. Он пропустил от своих соотечественников уже на третьей минуте - с передачи Евгения Рымарева отличился Александр Шин. На шестой - закрепил успех "Устинки" Евгений Штайгер, ему ассисировали Рымарев и Досжан Есиркенов.

Точным броском Виталия Конькова гости сократили разрыв на 11-й минуте, но уже на следующей пропустили от Александра Майера.

Окончательный счет во встрече за шесть минут до финальной сирены установил нападающий гостей Артем Носов.

Отметим, что в составе "Ермака" помимо Иванова в матче принимал участие еще один казахстанец - защитник Антон Казанцев.

"Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - "Ермак" (Ангарск) - 3:2