Казахстанский нападающий подрался с российским форвардом, победил и ушел в раздевалку

Фото пресс-службы "Торпедо"

Нападающий сборной Казахстана и усть-каменогорского "Торпедо" Евгений Рымарев подрался с российским форвардом "Сарова" Михаилом Смолиным в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игроки сбросили перчатки на 55-й минуте. В драке уверенно победил Рымарев, который получил 15 минут штрафа и отправился в раздевалку, а Смолин отделался семиминутным удалением.

Сам же матч завершился крупной победой "Торпедо" - 6:1. В прошедшей игре Рымарев результативными действиями не отметился, но до этого набрал девять (2+7) очков в 18 играх.

Обзор матча

Ранее дракой в матче ВХЛ отметился защитник "Сарыарки" и сборной Казахстана Леонид Метальников, чьим соперником стал капитан тюменского "Рубина" Станислав Тунхузин, с которым они вместе отыграли три сезона в "Торпедо".  Отбыв пятиминутный штраф, Метальников вернулся на лед и даже забил гол, но это не спасло его команду от поражения - 2:4.