Хоккеисты "Торпедо" из Усть-Каменогорска проиграли матч плей-оффа на 18-й минуте овертайма

Усть-каменогорское "Торпедо" уступило московской "Звезде" во втором матче 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz

Игра прошла сегодня, 23 февраля, в столице России и завершилась со счетом 1:2 по итогам овертайма. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

В основное время на гол Александра Шурыгина на 35-й минуте "Торпедо" ответило шайбой Кирилла Савицкого на 48-й. Победитель в овертайме выявился на 18-й минуте - забил Никита Попугаев

Таким образом, "Звезда" повела в серии до четырех побед со счетом 2:0. Днем ранее московская команда победила "Торпедо" с результатом 4:2.

Теперь серия переезжает в Усть-Каменогорск. Команды встретятся 26 и 27 февраля, а обе игры начнутся в 18:30 по времени Нур-Султана.

Отметим, что "Звезда" стала победителем регулярного чемпионата, а "Торпедо" финишировала восьмым во второй конференции.