Хоккеисты "Сарыарки" и "Торпедо" устроили драку в матче казахстанского дерби ВХЛ

Фото пресс-службы ХК "Сарыарка"
Хоккеисты карагандинской "Сарыарки" и усть-каменогорского "Торпедо" устроили драку во время матча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Инцидент произошел во втором периоде встречи, проходившей в Караганде. От хозяев в драке участвовал защитник Тимур Булатов. от гостей - форвард Никита Иванов. В итоге оба участника потасовки получили по пять минут штрафа.

Само казахстанское дерби завершилось со счетом 5:1 в пользу "Торпедо". В составе победителей хет-трик оформил Александр Шин, затратив на это в первом периоде меньше десяти минут.

Добавим, что оба клуба уже гарантировали себе место в плей-офф ВХЛ. "Сарыарка" с 97 очками идет на пятом месте в турнирной таблице, опережая идущий следом "Торпедо" на шесть баллов.