Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" в Усть-Каменогорске проиграли "Дизелю"

Фото с сайта yka.kz
Хоккеисты Усть-Камегорского "Казцинк-Торпедо" на своем льду крупно проиграли "Дизелю" из Пензы, передает корреспондент Vesti.kz

Счет в матче был открыт на 13-й минуте. В составе "Дизеля" отличился Георгий Бусаров. Ему ассистировали Валерий Васильев и Сергей Иванов. Во втором периоде зрители в Усть-Каменогорске заброшенных шайб не увидели.

В начале заключительной двадцатиминутки инициативой владели хоккеисты "Устинки", а "Дизель" старался действовать на контр-атаках и эта тактика оказалась успешнее. Сначала Алексей Иванов удвоил преимущество клуба из Пензы, а затем Иван Болдырев и Евгений Чесалин довели счет до крупного - 0:4.