Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" прервали серию из трех поражений в ВХЛ

Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" обыграло "СКА-Карелию" из Кондопоги в серии послематчевых буллитов (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz

Основное время встречи, которая прошла в Кондопоге, завершилась со счетом 1:1. Хоккеистов "Казцинк-Торпедо" на шестой минуте вывел вперед Игорь Васильев, но уже спустя пять минут хозяева благодаря шайбе Юрия Скворцова отыгрались. Победу казахстанской команде в серии буллитов принес точный бросок Досжана Есиркенова.

Благодаря этой победе хоккеисты "Казцинк-Торпедо" прервали серию их трех поражений. В их активе после 20 игр 32 очка. У "СКА-Карелии" стало 18 баллов в 19-ти матчах. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.