Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" на своем льду разгромили "Кристалл"

Фото с официального сайта "Казцинк-Торпедо"
Усть-Каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо" обыграл "Кристалл" из Саратова в рамках Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Как и полагается хозяевам льда, хоккеисты "Казцинк-Торпедо" начали встречу активнее, однако в первые минуты это не приносило ощутимых результатов. Так, вплоть до девятой минуты, когда Вадим Рифель смог открыть счет. Радость болельщиков в Усть-Камегорске оказалась не долгой. Уже на 12-й минуте "Кристалл" смог реализовать численное преимущество. Отличился Денис Полюдов.

Стоит отметить, что эти же хоккеисты забросили шайбы и во втором периоде. Рифель на 36-й, а Плюдов на 40-й минутах. В середине заключительного отрезка встречи победную шайбу в составе "Устинки" провел Евгений Штайгер. На 57-й минуте Евгений Рымарев увеличил отрыв (4:2), а за минуту до финальной сирены Александр Шин установил окончательный счет - 5:2.