ХК "Торпедо" отправил шесть безответных шайб аутсайдеру ВХЛ

Фото с сайта ХК "Торпедо"

Высшая Хоккейная Лига, Регулярный чемпионат

Торпедо УК - Кристалл Ср 6:0

Козлов (Карпов), 14 (1:0); Гасников, 24 (2:0); Фадеев (Есиркенов), 38 (3:0); Иванов (Тунхузин), 45 (4:0); Незнамов (Гончаров), 53 (5:0); Есиркенов (Фомичев), 53 (6:0)
Турнирная таблица →

Усть-каменогорское "Торпедо" нанесло разгромное поражение саратовскому "Кристаллу" в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Матч, прошедший в Усть-Каменогорске, завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев.

Начало разгрому на 14-й минуте положил Роман Козлов. Во втором периоде отличились Евгений Гасников и Евгений Фадеев, а в заключительном отрезке шайбы на свой счет записали Андрей Иванов, Александр Незнамов и Досжан Есиркенов.

В другом матче ВХЛ карагандинская "Сарыарка" дома одержала победу над пензенским "Дизелем" со счетом 4:3. В составе победителей голы забивали Артем Лихотников (дважды), Александр Юксеев и Максим Беляев.