ХК "Сарыарка" одержал десятую победу подряд в ВХЛ

Фото с сайта vhlru.ru
Карагандинский клуб "Сарыарка", одержав победу в Тольятти над местной командой "Лада" со счетом 4:0, добыл десятую победу подряд в рамках Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Счет на пятой минуте матча открыл Дмитрий Цыбин. Во втором периоде в течении минуты гости забили еще две шайбы, отличились Семен Кокуев и Ильгиз Нуриев. Четвертую шайбы в составе карагандинцев в ворота хозяев отправил Александр Швецов.

Благодаря этой победе казахстанская команда вернулась на первое место в турнирной таблице ВХЛ, но у тюменского "Рубина", который отстает всего на одно очко, на игру меньше.

В следующей игре, которая пройдет 27 ноября, ХК "Сарыарка" сыграет в Волжске с местным клубом "Ариада-Акпарс".