ХК "Саров" одержал волевую победу над "Сарыаркой"

Фото с официального сайта ХК "Сарыарка"
Карагандинская "Сарыарка" потерпела поражение в Сарове от одноименного клуба со счетом 1:5 в регулярном чемпионата Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Артем Томилин вывел карагандинскую команду вперед в середине первого периода. Хозяева смогли ответить во второй двадцатиминутке, сначала сравняв счет, а затем и поведя в нем. В третьем периоде Александр Рябев и Вячеслав Козуб развили преимущество хозяев, а на последних минутах Дмитрий Радчук отправил шайбу в пустые ворота казахстанцев, сделав счет крупным.

Следующий матч "Сарыарка" проведет 25 октября в Балашихе против местного "Динамо".

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат
ХК "Саров" (Саров) - "Сарыарка" (Караганда) - 5:1 (0:1, 2:0, 3:0)

Шайбы:
0:1 - 12:22. Артем Томилин (Илья Пугин, Максим Худяков). В равенстве
1:1 - 30:31. Альберт Загидуллин (Александр Макаров, Виктор Довгань). В большинстве
2:1 - 39:55. Андрей Алексеев (Игорь Зубов, Дмитрий Радчук). В равенстве
3:1 - 41:16. Александр Рябев (Андрей Алексеев, Дмитрий Радчук). В большинстве
4:1 - 53:40. Вячеслав Козуб (Захар Ощинский). В равенстве
5:1 - 59:21. Дмитрий Радчук (Александр Рябев, Игорь Зубов). В равенстве
Вратари: Никита Беспалов - Денис Франскевич.