ХК "Казцинк-Торпедо" проиграл в Пензе "Дизелю"

21 сентября 2012 23:30
Фото с сайта kazzinc-torpedo.kz
Усть-каменогорская команда "Казцинк-Торпедо" проиграла в Пензе местному "Дизелю" со счетом 3:1в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Хоккеисты "Дизеля" смогли открыть счет в матче на седьмой минуте, отличился Руслан Абдрахманов. Спустя две минуты хозяева увеличили разницу в счете, автором шайбы стал Владимир Марченко. "Торпедовцы", усилиями Евгения Рымарева, отыграли шайбу еще до перерыва. Но зацепиться за очки казахстанцам не удалось. Олег Марзоев в концовке второго периода установил окончательный счет в игре.

Следующий матч казахстанская команда проведет 23 сентября в Воронеже против "Бурана". Начало игры в 19:00 по времени Астаны.