ХК "Казцинк-Торпедо" переиграл в овертайме "Спутник"

Фото с сайта ХК "Казцинк-Торпедо"
Усть-каменогорская команда "Казцинк-Торпедо", набрала два очка, переиграв в овертайме "Спутник" из Нижнего Тагила со счетом 2:1 в рамках Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Гости смогли выйти вперед в концовке стартового периода. Досжан Есиркенов переиграл вратаря хозяев в меньшинстве. Чтобы отыграться "Спутнику" понадобилось 24 минуты, автором шайбы стал Дмитрий Трусов.

Победу казахстанской команде в овертайме принес Владислав Колесников, забив с передачи Дениса Шемелина.

Следующую игру усть-каменогорская команда проведет 2 ноября в Кургане против "Зауралье".

Высшая хоккейная лига. Регулярный чемпионат:
"Спутник" (Нижний Тагил) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

0:1 - 19:46. Досжан Есиркенов. В меньшинстве
1:1 - 44:07. Дмитрий Трусов (Евгений Шалдыбин, Антон Зимин). В равенстве
1:2 - 60:57. Владислав Колесников (Денис Шемелин). В равенстве
Вратари: Сергей Огурешников - Иван Полошков