ХК "Казцинк-Торпедо" одержал седьмую победу подряд в ВХЛ

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо". Фото с сайта ВХЛ
Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" одержало седьмую победу подряд в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Ангарске на арене "Ермак", завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" открыли счет в игре на седьмой минуте, отличился Александр Шин. Во втором периоде Антон Казанцев восстановил равновесие в матче. А в третьем отрезке встречи Артем Подшендялов дважды выводил "Ермак" вперед, но шайба Семена Кошелева и дубль Александра Шина, сделавшего в итоге хет-трик, позволили усть-каменогорцам одержать победу.

Стоит отметить, что после этой игры у лидера ВХЛ стало 20 баллов, а у "Ермака" осталось девять очков.

В следующем матче, который пройдет 28 сентября в Красноярске, усть-каменогорская команда сыграет против "Сокола". Начало игры в 15:00 по времени Астаны.