Хет-трик Рымарева принес "Торпедо" победу в матче с "Рубином"

Евгений Рымарев. Фото с сайта championat.com

Высшая Хоккейная Лига, 1/2 финала

Торпедо УК - Рубин 4:1

Голы:

Корабейников (Попов), 2 (0:1); Рымарев (Белухин), 32 (1:1); Рымарев (Белухин), 36 (2:1); Рымарев (Тунхузин), 41 (3:1); Метальников (Полуэктов), 58 (4:1)

Хоккеисты усть-каменогорского "Торпедо" сравняли счет в полуфинальной серии Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) с тюменским "Рубином", сообщает корреспондент Vesti.kz

Второй матч противостояния прошел сегодня, 29 марта, в Усть-Камегонорске и завершился со счетом 4:1 в пользу казахстанского клуба. Хет-трик в матче оформил форвард "Торпедо" Евгений Рымарев, забросив шайбы на 33-й, 37-й и 42-й минутах, две из них в большинстве. На последней минуте встречи окончательный счет установил защитник хозяев Леонид Метальников, отправивший шайбу в пустые ворота "Рубина". С подробностями можно ознакомиться здесь

Таким образом, хоккеисты "Торпедо" сравняли счет в серии до 1-1. Накануне они проиграли матч на своей арене в овертайме со счетом 0:1.

Следующие матчи пройдут в Тюмени 1 и 2 апреля (5*, 7* и 9* апреля - если понадобятся). В финал Кубка Братины выйдет команда, которая одержит четыре победы.