Гол Рымарева на 81-й минуте принес "Торпедо" победу над "Рубином" в третьем матче полуфинала плей-офф ВХЛ

Фото с сайта ХК "Торпедо"
Усть-каменогорское "Торпедо" одержало победу над тюменским "Рубином" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей в Тюмени, завершилось со счетом 1:1. На гол Андрея Антонова (2-я минута) гости ответили точным броском Константина Романова (6-я).

В оставшееся время командам отличиться не удалось, и победителя пришлось выявлять в овертайме, где преуспели "торпедовцы". Победу казахстанскому клубу на 81-й минуте игры принес Евгений Рымарев.

Таким образом, счет в серии до четырех побед 2-1 в пользу "Торпедо". Четвертый матч команды проведут 2 апреля также в Тюмени.