Фарм-клуб "Барыса" потерпел четвертое поражение подряд, а "Сарыарка" поднялась на четвертое место в конференции ВХЛ

25 сентября 2019 21:54

Карагандинская "Сарыарка", обыграв воронежский "Буран", поднялась на четвертое место во второй конференции Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Караганде завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда. Авторами шайб у победителей стали Иван Воробьев, Александр Панков, Марк Лыпкань и Эдгарс Сиксна. С полной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

В еще одном матче ВХЛ фарм-клуб "Барыса" "Номад", проиграв "Ростову" со счетом 1:2, потерпел четвертое поражение подряд. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Стоит отметить, что "Сарыарка" с девятью очками в девяти матчах поднялась на четвертую строчку во второй конференции, обойдя усть-каменогорское "Торпедо", у которого девять очков в семи играх. Теперь усть-каменогорцы занимают пятое место. На последнем, 16-м месте в этой конференции располагается "Номад", набравший в восьми матчах пять очков.