"Ермак" переиграл "Казцинк-Торпедо" в Ангарске

30 сентября 2012 16:09
Фото с сайта kazzinc-torpedo.kz
Усть-каменогорская команда "Казцинк-Торпедо" проиграла в Ангарске местному "Ермаку" со счетом 1:2 в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева площадки смогли выйти вперед на 16-й минуте, отличился Виталий Коньков. В третьем периоде Евгений Чемерилов удвоил преимущество "Ермака", но "Казцинк-Торпедо", усилиями Леонида Метальникова, смогли создать интригу в конце матча.

Благодаря этой победе "Ермак" обошел усть-каменогорцев в турнирной таблице, набрав 16 очков. У "Казцинк-Торпедо" осталось 14 баллов.

Следующий матч казахстанская команда проведет 5 октября в Усть-Каменогорске против команды "Ариада-Акпарс" из Волжска.