Дубль Казначеева принес "Казцинк-Торпедо" победу

Фото с сайта ВХЛ
В Усть-Каменогорске поединок Высшей хоккейной лиги между командами "Казцинк-Торпедо" и "Молот-Прикамье" завершился победой хозяев со счетом 2:1 в серии послематчевых буллитов, передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время завершилось ничьей 1:1. На 15-й минуте счет открыл форвард "Устинки" Александр Казначеев, ему ассистировали Дмитрий Устюжанин и Евгений Рымарев. Гости восстановили паритет под конец второго периода точным броском Константина Теслюковича.

Выявить победителя до окончания 60-ти минут, так же как и в овертайме, не удалось. А в серии послематчевых буллитов Казначеев реализовал победный бросок.

Отметим, что это вторая победа "Казцинк-Торпедо" после того, как был расторгнут договор с главным тренером Сергеем Могильниковым.