В Сети набирают популярность ролики о "Туре Алматы-2017"

Фото с сайта tourofalmaty.kz

В Сети набирают популярность ролики о юбилейной, пятой велогонке "Тур Алматы-2017", которая пройдет в эти выходные, сообщает корреспондент Vesti.kz

Одними из тех, кто поддержал "Тур Алматы-2017", стала известная казахстанская команда "Юфрейм". Студенты прославились благодаря своим юмористическим видео, которые покорили пользователей соцсетей. На данный момент у ролика почти полмиллиона просмотров.

 
Также ролик о "Туре Алматы-2017" опубликовал и популярный актер, вайнер и шоумен Нурлан Батыров. Он прославился благодаря образу "безумной женщины", который придумал совершенно случайно. На данный момент ролик просмотрели почти сто тысяч человек.
 

Еще один ролик о "Туре Алматы-2017" разместила самый популярный кыргызский блогер в социальной сети Instagram - Эльдана Сатыбалдиева. На данный момент он набрал почти 30 тысяч просмотров.

 
А олимпийский чемпион Александр Винокуров, пригласив всех казахстанцев посетить Тур и поболеть за соотечественников на одной из самых интересных гонок в календаре, назвал Алматы одним из красивейших городов мира.
 

 

Напомним, что в этом году юбилейный, пятый тур впервые состоится в два дня - 30 сентября и 1 октября. В гонке примут участие 20 команд, в том числе гонщики Vino Team, национальной сборной Казахстана и "Астаны". 29 сентября на площади перед Дворцом Республики пройдет презентация команд-участниц.

ВСЕ НОВОСТИ О "ТУРЕ АЛМАТЫ-2017"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости
29 сентября 2023, 18:33
Казахстан (велоспорт)
Казахстан взял 25-ю медаль на Азиаде в Ханчжоу
10 июня 2023, 17:30
Казахстан (велоспорт)
Казахстан выиграл золото на ЧА-2023 по велоспорту
10 октября 2022, 13:28
Казахстан (велоспорт)
Состоялась многодневка Giro d`Almaty