Сборная Казахстана по хоккею пропустила первую шайбу на Универсиаде-2017

Фото с сайта almaty2017.com
Мужская сборная Казахстана по хоккею пропустила первую шайбу на Универсиаде-2017 в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz

Это случилось в полуфинальном матче с Чехией, который проходит в эти минуты на "Халык Арене".

На 17-й минуте чехи вышли вперед, но уже на 18-й казахстанцы сравняли счет - 1:1. Шайбы на свой счет записали Даниэль Арност и Константин Савенков.

На момент публикации новости в матче идет конец первого периода. В прямом эфире игру показывает телеканал KazSport.

"Сухая" серия сборной Казахстана на Универсиаде-2017 составляла 257 минут. В матче с Чехией ворота хозяев турнира защищает Сергей Кудрявцев, на клубном уровне выступающий за "Алтай-Торпедо".

Отметим, что на групповом этапе сборная Казахстана разгромила Чехию со счетом 8:0.