Ждать ли еще сюрпризов? Конечно, я еще всем покажу! - победительница Универсиады Слонова

Фото с сайта tatry2015.sk
Обладатель первой золотой медали в составе сборной Казахстана Анастасия Слонова прокомментировала свой успех на зимней Универсиаде 2015 года.

"Мне очень помогает мой личный тренер Алексей Александрович Наконечный, - признается Слонова. - За это ему огромное спасибо! К тому же я тренируюсь вместе с парнями, которых тренирует этот же специалист, так что мальчишки помогают мне заряжать спортивный дух. Стоит ли ждать еще сюрпризов от меня? Конечно, стоит! Я ещё всем покажу!" - приводит слова Слоновой сайт Vksport.kz.

Напомним, что казахстанская лыжница Анастасия Слонова выиграла "золото" в спринтерских соревнованиях на Универсиаде в Штребске Плесо. 23-летняя казахстанка обошла Эвелину Марчиж из Польши и россиянку Светлану Николаеву. Благодаря этому и золотой награде биатлонистки Алины Райковой в индивидуальной гонке на 15-километровой дистанции сборная Казахстана вышла на первое место в общем медальном зачете зимней Универсиады-2015.

Сегодня, 26 января, Анастасия Слонова выступит в смешанной эстафете. Ее напарником будет Роман Рагозин, которого казахстанская лыжница считает весьма достойным партнером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости