Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трилогия Порье - МакГрегор, бой Жумагулова и выступления ярких ударников. Что смотреть на выходных в UFC

Трилогия Порье - МакГрегор, бой Жумагулова и выступления ярких ударников. Что смотреть на выходных в UFC
Дастин Порье и Конор МакГрегор. Фото: UFC©️

В ночь на воскресенье, 11 июля, в Лас-Вегасе (Невада, США) на арене T-Mobile состоится номерной турнир UFC 264. Главным украшением события станет третий поединок между легковесами Дастином Порье (27-6-0-1) и Конором МакГрегором (22-5). Также в раннем предварительном карде выступит казахстанец Жалгас Жумагулов (13-5). Корреспондент Vesti.kz рассказывает о карде турнира и самых интересных противостояниях вечера.

Очередной номерной турнир включит в себя 13 поединков, которые будут подразделены следующим образом: четыре - в ранних прелимах, четыре - в прелимах, пять - в главном карде. 

Ранний предварительный кард начнется в 04:15 по времени Нур-Султана. Уже во втором поединке, не ранее 04:40, схлестнутся бойцы наилегчайшего веса Жумагулов и Джером Ривера (10-5). Казахстанцы уже давно ждут этого поединка, ведь он станет определяющим как для Жалгаса, так и для Риверы

В 06:00 начнется предварительный кард, в рамках которого в третьем поединке встретятся два ярких полусредневеса - американец Нико Прайс (14-4-0-2) и бразилец Мишел Перейра (25-11-0-2). Их бой начнется ориентировочно в 07:00.

Ни один из них пока не входит в топ-15. 31-летний Прайс не выигрывал с 2019 года, а вот Перейра, наоборот, идет на серии из двух побед кряду. 27-летний бразилец является одним из самых зрелищных файтеров UFC. Именно за это он и пользуется популярностью у болельщиков. 

В 08:00 главный кард откроет поединок в легчайшем весе между американцем Шоном О'Мэлли (13-1) и португальцем Крисом Моутиньо (9-4). Вероятно, здесь нет такой большой интриги, поскольку звездный О'Мэлли является большим фаворитом в предстоящей схватке. Но его бои всегда интересно смотреть, даже если в соперниках дебютант, вышедший на замену, как Моутиньо. 

В 09:30 в соглавном событии вечера встретятся топовые полусредневесы - 34-летний бразилец Гилберт Бернс (19-4) и 38-летний американец Стивен Томпсон (16-4-1). Вплоть до февраля этого года Бернс шел на серии из шести побед подряд. Но затем проиграл в титульном поединке действующему чемпиону Камару Усману (19-1).

Что же касается Томпсона, то на его счету серия из двух побед. Несколько лет назад он тоже претендовал на звание чемпиона в полусреднем весе. 

Главный бой вечера начнется ориентировочно в 10:00. Это будет третий бой между американцем Порье и ирландцем МакГрегором. Более шести лет назад Конор нокаутировал Порье в первом же раунде, но в январе этого года Дастин взял реванш, отметившись финишем во второй пятиминутке.

Трилогия решит - кто из них лучше, достойнее и сильнее.

Полностью кард турнира UFC 264 выглядит следующим образом:

Напомним, что еще через неделю, 17 июля, на турнире UFC выступит другой казахстанец Сергей Морозов (16-5).

Фото: MMA Junkie©️

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама