Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шавкату Рахмонову подобрали топового соперника в UFC

Шавкату Рахмонову подобрали топового соперника в UFC
©instagram.com/shavkatrakhmonov94/

Бразильскому бойцу UFC Гилберту Бернсу (20-5) после поражения от Хамзата Чимаева (11-0) подобрали в соперники казахстанца Шавката Рахмонова (15-0). Помимо него, сайт Sportskeeda.com предположил, с кем еще мог бы встретиться Бернс.

Бразилец уступил Чимаеву на UFC 273. Единогласное решение судей по итогам трех раундов вылилось в счет 29:28 в пользу шведского бойца чеченского происхождения.

"Если придерживаться темы поединка Гилберта Бернса с перспективным бойцом, то трудно представить себе лучший бой для "Дуриньо", чем встречу с Шавкатом Рахмоновым.

В настоящее время уроженец Казахстана занимает 15-е место в дивизионе и демонстрирует фантастический подъем с момента своего прихода в UFC в конце 2020 года.

Он уже сделал 3-0 в октагоне, уничтожив всех трех своих оппонентов, и фактически ни разу не сошел с дистанции ни в одном из своих 15 профессиональных поединков.

По сути, для "Номада" настало время сделать шаг вперед в карьере, но не будет ли бой с "Дуриньо" слишком большим шагом для него? Это определенно возможно.

В конце концов, Рахмонов никогда раньше не дрался ни с кем, близким к уровню бразильца, и, несмотря на семь побед сабмишенами, включая две в октагоне, вряд ли он захочет помериться силами с Бернсом в партере", - пишет сайт.

Помимо Рахмонова, издание в качестве потенциальных соперников Бернса упомянуло Шона Брэди, Нэйта Диаса, Хорхе Масвидаля и Белала Мухаммада

Напомним, ранее Бернс объяснил причины поражения от Чимаева и заявил о реванше. Швед ответил на высказывание бразильца.

Отметим, что Чимаев после победы в рейтинге UFC среди бойцов полусреднего веса взлетел с 11-й строчки на третью. Бернс со второго места переместился на четвертое.

Добавим, что в соперники Чимаеву "сватали" Рахмонова. Ранее бойцы из Швеции и Казахстана устроили "перепалку".

Что касается Рахмонова, то его следующим соперником называют американца Нила Мэгни (26-8). Бой с ним может состояться летом на одном из турниров UFC.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама