Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекорд! Стал известен суммарный гонорар казахстанца Морозова за третий бой в UFC

Рекорд! Стал известен суммарный гонорар казахстанца Морозова за третий бой в UFC
©MMA Junkie

Казахстанский боец легчайшего веса UFC Сергей Морозов (17-6) заработал за третий бой в американском промоушене больше, чем за два предыдущих. Это стало известно после того, как на сайте Thesportsdaily появилась информация о гонорарах участников турнира UFC 271, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сообщается, что Морозов, проигравший досрочно в раннем предварительном карде, заработал 68 тысяч долларов (29,3 миллиона тенге). Из них 50 тысяч - в качестве бонуса за лучший бой вечера, 14 тысяч - гарантированный гонорар за бой, еще четыре тысячи - поощрительная выплата за неделю перед поединком.

Соперник казахстанца из Бразилии, просивший 100 тысяч долларов в качестве бонуса, заработал суммарно 136 тысяч долларов (58,7 миллиона тенге).

Отметим, что в предыдущих двух боях Сергей заработал 13,5 и 24 тысячи долларов соответственно. Гонорар за участие на турнире UFC 271 превысил суммарные выплаты за два последних боя Морозова в UFC и стал личным рекордом спортсмена.

Напомним, что ранее Сергей, как и его соперник Дуглас Силва де Андраде (28-4-0-1), получил бонус за лучший бой турнира.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама