Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Морозов во второй раз "уснул" после удушения в UFC

Казахстанец Морозов во второй раз "уснул" после удушения в UFC
©UFC

Казахстанский боец легчайшего веса UFC Сергей Морозов (17-6) потерпел второе поражение в третьем поединке в промоушене. На турнире UFC 271 в Хьюстоне (Техас, США) 32-летний файтер из Актобе бился в раннем предварительном карде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником Морозова был 36-летний бразилец Дуглас Силва де Андраде (28-4-0-1), проводивший свой десятый бой в американском промоушене. Поединок, рассчитанный на три раунда, завершился победой Дугласа удушением сзади в концовке второй пятиминутки.

Первый раунд запомнился нокдауном в исполнении казахстанца после попадания в челюсть и ярким добиванием, вследствие которого у бразильца появилось рассечение на лице. Кроме того, залитый кровью Дуглас несколько раз был переведен Морозовым в партер.

В конце первой минуты второго раунда в нокдауне оказался уже Морозов, пропустив мощный удар от противника. В середине пятиминутки казахстанец вновь оказался на канвасе, после чего преимущество полностью перешло в руки Дугласа. Ближе к концу раунда Силва де Андраде задушил обессиленного оппонента. Морозов стучать не стал и предпочел "уснуть".

Для Силвы де Андраде это вторая победа кряду. Теперь на его счету шесть побед в UFC при четырех поражениях. Также для него это всего лишь вторая победа сабмишеном в карьере.

Что касается Морозова, то он потерпел вторую неудачу в трех проведенных схватках. Ранее он проиграл россиянину Умару Нурмагомедову (13-0) в январе прошлого года, причем таким же образом.

Напомним, что в главном бою турнира пройдет титульный реванш в среднем весе между действующим чемпионом Исраэлем Адесаньей (21-1) и экс-обладателем пояса Робертом Уиттакером (23-5).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама