Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Рахмонов побьет Чимаева". Фанаты ММА уверены в превосходстве "Номада" над "Борзом"

"Рахмонов побьет Чимаева". Фанаты ММА уверены в превосходстве "Номада" над "Борзом"
©UFC

В мировом ММА-сообществе неоднозначно отреагировали на победу шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева (11-0) над Гилбертом Бернсом (20-5) в рамках номерного турнира UFC 273. Некоторые из любителей смешанных единоборств не забыли вновь сравнить "Борза" с непобежденным казахстанским полусредневесом Шавкатом Рахмоновым (15-0). 

Корреспондент Vesti.kz процитировал реплики болельщиков со всего мира, которые вновь заговорили о возможном противостоянии Рахмонова и Чимаева в социальной сети Twitter. Часть фанатов UFC уверена, что теперь "поезд хайпа" Хамзата разрушен.

MagicM MMA: "Самый сложный бой для Хамзата Чимаева в 170 фунтах - с Шавкатом Рахмоновым".

Segun Kilanfe: "Я предельно уверен, что Рахмонов побьет Чимаева. Пожалуйста, Дана Уайт, устрой это!".

Jason: "Хамзат пострадает в боях с Люке, Усманом и Рахмоновым. Но я думаю, что он легче справится с Колби Ковингтоном".

"Пусть скажет в лицо". Рахмонов жестко ответил на оскорбления Чимаева

Prashanth: "После просмотра сегодняшнего выступления Хамзата самое время перейти на станцию "поезда хайпа" Шавката Рахмонова".

Iboo Pushin: "Просто для заметки: вы не увидите Рахмонова таким же безрассудным, каким был сегодня Чимаев. Шавкат - техничный "убийца".

RAF: "Возможно, следует организовать бой Рахмонов - Чимаев, если Ковингтон не подпишет контракт на поединок с Хамзатом".

Omair Shaikh: "Помните, как люди шутили надо мной, когда я сказал, что Шавкат Рахмонов более сбалансированный боец, чем Хамзат? Да, вы все получили ответ сегодня".

Напомним, что на турнире в Джексонвилле (Флорида, США), 10 апреля, Чимаев победил Бернса единогласным решением судей - 29:28. Однако есть и те, кто считает, что бразилец заслуживал виктории больше.

Для 27-летнего Чимаева это первая победа в карьере, добытая не досрочно. Также в поединке с Бернсом он пропустил 119 акцентированных ударов, тогда как за первые четыре боя допустил всего один.

Отметим, что во вторник UFC обновят рейтинги. Вполне возможно, что теперь Хамзат займет вторую строчку в полусреднем весе, на которой ранее располагался Гилберт.

"Какой бой они закатили!". Как другие файтеры отреагировали на победу Чимаева над Бернсом

Фото: UFC©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама