Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ответит за "наркотики и поножовщину"? Мария Агапова получила самый желанный бой в UFC

Ответит за "наркотики и поножовщину"? Мария Агапова получила самый желанный бой в UFC
©UFC

Представительница наилегчайшего веса UFC из Казахстана Мария Агапова (10-2) проведет свой следующий поединок с украинкой Мариной Мороз (10-3), сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на издание Combate. Отмечается, что бой пройдет на номерном турнире UFC 272, который запланирован на 5 марта 2022 года.

Ранее 30-летняя Мороз разожгла войну с 24-летней Агаповой, своей бывшей одноклубницей по залу American Top Team. В частности, Марина обвинила Марию в употреблении наркотиков, проблемах с полицией и даже нападении с ножом. 

В октябре Агапова одержала свою вторую победу в промоушене по итогам трех поединков, финишировав Сабину Мазо (9-3). После своего триумфа казахстанка бросила жесткий вызов Мороз, предложив ей разделить клетку в следующем поединке.

"Наговорила много дерьма". Агапова бросила жесткий вызов экс-одноклубнице и призналась в любви фанатам из Казахстана

Не менее жестким получился незамедлительный ответ Марины на этот вызов. Если говорить вкратце, то украинка с большим желанием согласилась решить все личные проблемы в очном противостоянии.

"Я хочу избить эту с**ку". Украинская девушка-боец UFC ответила на вызов от Марии Агаповой

Для Агаповой этот бой будет четвертым в UFC. Что касается опытной Мороз, то она проведет девятый поединок в промоушене - сейчас она идет на серии из двух побед. Однако если Мария в последний раз выходила в клетку два месяца назад, то Марина не билась с марта 2020 года.

Обвинившая Агапову в употреблении наркотиков украинка снялась с боя UFC в четвертый раз подряд

Отметим, что турнир UFC 272 состоится 5 марта в Лас-Вегасе (Невада, США). На данный момент там анонсировано еще два противостояния - небитого Брайса Митчелла (14-0) протестирует опытный Эдсон Барбоса (22-10), а Джессика Ай (15-10-0-1) встретится с Манон Фиоро (8-1) - это также бой женского наилегчайшего веса.

Напомним, что в феврале 2022 года свои бои в UFC проведут казахстанцы Шавкат Рахмонов (14-0) и Сергей Морозов (17-5).

Также добавим, что по итогам 2021 года именно Агапова заработала самый большой гонорар в UFC среди казахстанских файтеров.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама