Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Очень болею за них". Звездный проспект UFC - о дружбе с казахами и цели стать чемпионом через полтора года

"Очень болею за них". Звездный проспект UFC - о дружбе с казахами и цели стать чемпионом через полтора года
©UFC

22-летний проспект наилегчайшего веса UFC Мухаммад Мокаев (8-0-0-1), представляющий Англию, дал эксклюзивное интервью YouTube-каналу Vesti.kz. В нем перспективный файтер рассказал о цели стать чемпионом уже через полтора года, общении с Жалгасом Жумагуловым и Сергеем Морозовым, а также назвал имя многообещающего бойца из Казахстана.

Уже вечером в субботу, 22 октября, Мокаев проведет свой третий бой в UFC против канадца Малколма Гордона (14-5). Сейчас на счету Мухаммада восемь побед среди профессионалов и ни одного поражения, также он выиграл все 23 поединка среди любителей.

Обещал Дане Уайту. Как самый молодой боец UFC идет к цели и хочет завоевать пояс в весе Жумагулова

- В последнем бою ты дрался с Чарльзом Джонсоном. Недавно он сказал, что он приехал на тот турнир драться, а его соперник - бороться. У тебя есть что сказать на этот счет?

- Как говорится, после боя кулаками не машут. Приехал драться - он и в стойке получил, и в партере получил. Если он драться приехал, то (почему) он, кроме защиты, ничего не делал? Я его атаку вообще не видел, опасности не было. Говорить может любой. Сейчас бой позади, его ожидает непростой соперник Жалгас Жумагулов. После боя он так же, наверное, скажет (улыбается).

- Вот как раз о Жалгасе вопрос. Ты отлично его знаешь, вместе тренировались. Какие у тебя мысли по бою Жумагулов - Джонсон?

- Будет интересный бой. Я думаю, Жалгас намного опытнее его, и его борьба намного лучше. Буду болеть за Жалгаса. Мы были вместе на сборах в Америке, и Серега Морозов там был. Я очень болею за этих ребят, достойные пацаны.

- Какими тебе показались со стороны Морозов и Жумагулов?

- Честно сказать, я ожидал другого. Думал, что на сборах бразильцы отдельно, дагестанцы отдельно, из Казахстана ребята отдельно. Но я сам своими глазами увидел, что зал объединяет всех. И мы вместе ели, кофе пили, тренировались, парились, своя команда была.

- По любителям ты несколько раз бился с соперниками из Казахстана...

- Бился... На чемпионате мира ты не выбираешь соперников, у меня был один соперник Жанибек Тыныштыков - он очень хороший (боец), я думаю, он может хорошо о себе заявить в профессионалах, один из моих самых сильных соперников. Всегда, когда мы дрались, у ребят из Казахстана была мощная поддержка. Но когда я дрался не с казахами, то эти болельщики поддерживали меня, так что все нормально.

Полностью интервью Мокаева можно посмотреть ниже:

Напомним, что ровно через месяц, 20 ноября, на турнире в Лас-Вегасе (Невада, США) бывший соперник Мокаева Джонсон подерется с казахстанцем Жумагуловым. Подробнее об американском спортсмене можете прочитать в нашем материале.

Что касается Мокаева, то его поединок с Гордоном на этой неделе пройдет в рамках предварительного карда турнира UFC 280. Их бой расположился в расписании вторым и начнется ориентировочно в 20:30 по времени Астаны в субботу, 22 октября.

Самый ожидаемый бой последних лет! Почему нельзя пропустить поединок Оливейра - Махачев на UFC 280

Фото: UFC©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама