Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы сроки получения чемпионского боя в UFC Шавкатом Рахмоновым

Названы сроки получения чемпионского боя в UFC Шавкатом Рахмоновым
©UFC

Нидерландский журналист Марсел Дорф в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал сроки получения чемпионского боя в UFC казахстанцем Шавкатом Рахмоновым. Также он подобрал соперников для ближайшего поединка с бойцом из Казахстана.

"Шавкат Рахмонов производит сумасшедшее впечатление. Он уже сейчас настораживает многих бойцов полусреднего дивизиона промоушена. Если все сложится удачно, то казахстанец выглядит способным получить чемпионский бой уже в 2023 году.

Сейчас его ждут не топовые соперники. Бой с Чимаевым вряд ли будет доступен в ближайшее время. Возможно, ему дадут Микки Галла или Карлстона Харриса", - отметил Дорф.

"Кого даст UFC, с тем и буду". Шавкат Рахмонов рассказал о следующем бое

Напомним, что Рахмонов провел два боя под эгидой промоушена. Последний состоялся в рамках турнира UFC Vegas 30 в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Во втором раунде казахстанец провел удушающий прием и заставил Празереса сдаться. Между тем в дебютной схватке он также досрочно взял верх над бразильцем Алексом Оливейрой.

Ранее менеджер спортсмена Саят Абдрахманов сообщил, что возвращение бойца состоится в феврале, а его соперник уже известен, но не анонсирован.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама