Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ей нужно развестись". Горячая журналистка вызвала бурную реакцию фанатов UFC из-за Рахмонова

"Ей нужно развестись". Горячая журналистка вызвала бурную реакцию фанатов UFC из-за Рахмонова
©UFC

Лора Санко на данный момент считается одной из самых видных участниц трансляций в UFC, пишет sportsmanor.com.

Однако мало кто знает, что она бывший боец. С тех пор как UFC подписал с ней контракт, уроженка Чикаго приобрела огромное количество поклонников в своих социальных сетях, имея 376 тысяч подписчиков только в Instagram.

Ранее в этом году 40-летняя спортсменка попала в заголовки газет, став первой женщиной, комментирующей бой UFC за всю 30-летнюю историю промоушена. К сожалению, это не единственная новость, связанная с ней, которая циркулирует в СМИ. Американка неоднократно называлась "влюбленной" в непобедимого проспекта из Казахстана Шавката Рахмонова.

Шавкат - казахстанский боец, занимающий шестое место в полусреднем весе. Однако проблема не в этом. Лора почти 12 лет замужем за предпринимателем Натаном Санко. Из-за этого фанаты начали сомневаться в ее высказываниях и верности мужу.

Мой муж спросил: "Что происходит?". Журналистка UFC назвала сексуальную особенность Рахмонова

Лора познакомилась с Натаном в 2006 году, и они поженились через шесть лет после знакомства. У пары есть общий сын по имени Берк. Они никогда не стесняются писать друг о друге при каждом удобном случае. Но, как бы ни была искренна Лора в своей счастливой жизни с Натаном, она также откровенно говорила о своей "жажде" по бойцу с рекордом 17-0.

Хотя Натан решил не комментировать эту шумиху, можно только представить, как он относится ко всему этому испытанию.

Поклонники отреагировали на то, что Лора Санко влюбилась в Шавката Рахмонова

Конечно, фанаты боев не оставили камня на камне в своих мнениях по поводу этой драмы. Большинство фанатов обрушиваются на 40-летнюю спортсменку за ее сомнительное поведение, несмотря на то, что она счастлива в браке. Стоит отметить, что СМИ поставили Шавката в известность об этой ситуации, на что он ответил: "Как мужчине, тебе всегда нравится, когда женщина тебя обожает".

В то время как Лора отреагировала на скандальный инцидент с Джеймсом Краузе в прошлом, она не сделала никаких комментариев по поводу этой конкретной ситуации.

"Не сдаваться, хоть сдохну". Шавкат Рахмонов дал интервью горячей журналистке

Отметим, что менеджер Рахмонова Саят Абдрахманов заявил, что Санко помогает в продвижении Шавката в США.

Напомним, что Санко является фанаткой Рахмонова. Она смотрела за его взвешиванием перед боем с Джеффом Нилом в казахском головном уборе - тымақ. При этом сам поединок в рамках UFC 285 состоялся в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе (Невада, США) и завершился досрочной победой казахстанца.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама