Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бог войны" удержал титул чемпиона в весе Жумагулова и установил рекорд UFC

"Бог войны" удержал титул чемпиона в весе Жумагулова и установил рекорд UFC
Дейвесон Фигейредо. Фото: UFC©️

Бразилец Дейвесон Фигейредо по прозвищу "Бог войны" провел вничью бой с мексиканцем Брендоном Морено в главном бою турнира UFC 256 в Лас-Вегасе (США) и удержал титул чемпиона в наилегчайшем весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок был запланирован на пять раундов, и бойцы провели настоящую рубку. Морено оказал достойное сопротивление чемпиону. При этом в третьем раунде ему стало плохо и пришлось сдерживать рвотные позывы, а с бразильца сняли один балл. И итоге в очень близком бою судьи рассудили на ничью. Пояс же остался у Фигейредо, который провел блестящую концовку, обрушив на соперника ряд мощных ударов. 

 

Напомним, что в со-главном поединке шоу поражение потерпел вернувшийся в октагон Тони Фергюсон. А в основном карде соперника жестко вырубил уроженец Казахстана Рафаэль Физиев. Этот турнир стал последним номерным в UFC в этом году.

Отметим, что Фигейредо установил в этом бою чемпионский рекорд UFC. Он провел второй поединок за три недели - ранее ни один чемпион лучшей лиги мира не проводил два боя подряд за такой короткий промежуток времени. Прежний рекорд принадлежал экс-звезде промоушена Ронде Роузи (12-2), у которой было две защиты титула в течение 56 дней.

В наилегчайшем весе в UFC выступает казахстанский файтер Жалгас Жумагулов, следующий бой которого был перенесен на 23 января. . 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама