Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский ветеран или "жертва Чимаева". С кем может встретиться Рахмонов в следующем бою UFC

Американский ветеран или "жертва Чимаева". С кем может встретиться Рахмонов в следующем бою UFC
©UFC

Казахстанский боец UFC Шавкат Рахмонов (15-0), занимающий 15-е место в рейтинге лучших средневесов организации, планирует вернуться в октагон летом текущего года. Параллельно в весовой категории до 77 килограммов анонсируются и проводятся другие бои с участием топовых файтеров. Корреспондент Vesti.kz - о том, кто свободен на данный момент и может быть интересен "Номаду" в качестве соперника.

После февральской победы над Карлстоном Харрисом (17-5) Рахмонов заявил, что был бы не прочь подраться с бразильцем Мичелом Перейрой (27-11-0-2). Однако накануне стало известно, что Перейра, не входящий в топ-15, во второй половине мая встретится с аргентинцем Сантьяго Понзиниббио (28-5), который находится на 14-й строчке и является "соседом" Рахмонова по рейтингу.

Черный пояс по джиу-джитсу, танцы и сальто в октагоне. С кем хочет подраться Рахмонов в следующем бою в UFC

Это значит, что сразу два потенциальных соперника Шавката встретятся друг с другом, и, следовательно, бой "Номада" с кем-то из них в ближайшее время вряд ли состоится. Теперь вариантов не так уж и много, особенно если смотреть на других топов.

Самый рейтинговый соперник, которого можно представить в поединке с Рахмоновым в ближайшие месяцы, это 34-летний американец Майкл Кьеза (18-6). Сейчас он идет на серии из двух поражений, но до этого у него была победная тропа из четырех поединков.

Кьеза выступает в промоушене с 2012 года, и у него немаленькая фанатская аудитория. В настоящее время он занимает десятое место в рейтинге.

Другой возможный соперник - это Ли Джинглианг (18-7) из Китая, у которого статистика 10-5 в UFC. Ему, как и Кьезе, 34 года. В последнем бою 13-й номер рейтинга потерпел разгромное поражение в первом же раунде от Хамзата Чимаева (10-0). 

Вряд ли Джинглиангу светит бой с теми, кто находится выше в рейтинге. А из тех, кто ниже, Рахмонов занимает самую лучшую позицию (если не считать Понзиниббио, у которого уже есть бой). 

Есть большая вероятность того, что если Рахмонов получит бой с другим топом, то это будет либо Майкл, либо Ли. В противном случае 27-летнему казахстанцу придется драться не с топом либо ждать больше времени.

Ранее стало известно, что Хорхе Масвидалю (35-16), также выступающему в этой весовой категории, грозит тюремный срок за нападение на другого топового файтера. 37-летний Масвидаль занимает седьмое место в рейтинге. Его уже поддержал экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама